[Kingdom Under Fire]

Объявление

Погода
В Эвиллиуме жара. В Гэллоумире с этим попроще
Администраторы:
Жасмин(гл. админ)
Время
Закат
Важные события:
Ролевая только начинает свою жизнь.
Сюжет:
Два города, Эвиллиум и Галлоумир, населенные людьми, эльфами, гномами и другими существами ведут между собой войну, ни только за право жизни и владения землями, но и из - за религиозных верований. Их правители имеют за своими крепостными стенами армию, хорошо обученных и выносливых воинов, поэтому война ведется на уровне шпионажа, обмана и скандалов. Они готовы на все, лишь бы сломить защиту противника. Что ждет города и их обитателей решать Вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kingdom Under Fire] » [Дворец короля] » Покои принца Рексара


Покои принца Рексара

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

- - - > Долина водопадов
Рексар появился в комнате с девушкой на руках. Жасмин ему очень понравилась и парень не стал её убивать, хотя и должен был. Не желая причинять вред девушке, он положил её на кровать и сам уселся рядом.
- Чувствуй себя, как дома - проговорил он, освободив принцессу от верёвок, но взамен создав на её руках крепкие наручники. Проделав это, демон снова поцеловал девушку. "Кажется я начинаю влюбляться... она так прекрасна..."

0

3

- - - > Долина водопадов

Девушка осмотрелась. Видима она находилась в Гэллоумире, в комнате похитителя.
- дома? Ты издеваешься? Это не мой дом -
Верёвки сменились на наручники. Жасмин отстранила парня от себя, когда тот сново поцеловал её.
- даже не думай -
Девушка повернула голову в сторону.

0

4

- Если захочешь, он станет и твоим домом.
Девушка повернула голову и парень начал покрывать нежными поцелуями её лицо.
- Хотябы поведай мне своё прекрасное имя - попросил принц, продолжая целовать девушку.
"Чёрт, я влюбился... я не смогу её убить... никогда... И отпустить её я тем более не смогу..."

0

5

- Моим? Нет. Никогда. Да меня убьют при первой возможности -
Девушка собералась с мыслями, как сбежать отсюда.
- Жасмин. И как ты заметил, я принцесса -
Рексар не держал девушку, а значит она сможет оттолкнуть его. Жасмин затихла. Нужно лишь было усыпить бдительность принца, и можно попробовать рвать когти. Эвион скоро прийдёт в себя и он поможет принцессе выбраться с этого города.
- а как тебя зовут? -

0

6

- А я Рексар. И я тоже принц.
Парень лёг сверху над девушкой и приковал её к кровати наручниками и заодно собой.
"Да, я влюбился... теперь придётся прекращать войну... из-за одной прекрасной девушки..."
Демон начал покрывать поцелуями лицо возлюбленной и положил одну руку на её талию.
- Прости, но ты сама виновата... ты заставила меня влюбиться... - прошептал ассасин на ухо принцессе.

0

7

Девушка была готова рвануть, но Рексар приковал её к кровати наручниками. Причём теперь она точно не сможет высвободиться, ведь парень находился сверху.
- что ты себе позволяешь? -
Жасмин почувствовала руку принца у себя на талии.
- я не просила тебя влюбляться в меня. -
Принцессе ничего не остовалось, как просто расслабиться и ждать.
- Отпусти меня -

0

8

- Я себе позволяю выражать свои чувства к тебе. Это единственный способ, от которого ты не отвертишься.
Парень продолжал свои ласки. Спускаясь ниже, он начал целовать шею принцессы, потихоньку стаскивая с неё участки платья. "Я сума сошёл... определённо хочу от тебя детей... и только от тебя..."

0

9

/зачем я сбежала с дворца? Лучше бы я осталась/
Мысли девушки прервали действия Рексара, а именно, ощущение того, что она потихоньку может лишится одежды.
- Рексар, ненадо. Так ты не добьёшься от меня ничего -
/стыдно признаться, но это нравиться мне. Нет нет нет. Не думай об этом/
Девушка смотрела на потолок.

0

10

- Может быть, но только не говори, что тебе совсем не приятно.
Рексар продолжал подзадоривать девушку и пытался вызвать в ней желание. Через несколько минут поцелуев, парень окончательно избавил Жасмин от платья. Спускаясь ниже, демон начал покрывать поцелуями грудь своей возлюбленной, нежно гладя её талию.

0

11

Девушке стало совсем не по себе, когда она осталась без платья. Даже немного стыдно, ведь она ранее не была с мужчиной. Да и не положенно ей было, по восточным обычиям.
- Я не могу. Я совсем не знаю тебя. Сначала визирь пристовал, теперь набрела на тебя -
/что за день?/
Принцесса уже перестала сопротивляться, ведь что она вобще может сделать?

0

12

Рексар заметил, что девушке стало немного стыдно.
- Тебе нечего стыдиться. Ты так прекрасна, что любой потеряет голову. А визири все сволочи. Мы вот недавно одного казнили. Приставал к моей сестре. Я помогу и тебе избавиться от него. Я ведь не такой, как он. Я искренне люблю тебя и мне от тебя не нужно ничего, кроме чувств. У меня ведь есть всё что нужно и я полюбил тебя до того, как узнал, кто ты.
Демон замедлился и продолжал покрывать поцелуями грудь возлюбленной с необычайной нежностью особенно для демона.

0

13

Девушка заметила необычайную нежность демона.
- он отправил моего брата с дворца. Как бы ты не хотел, я не смогу быть твоей. Мы на противоположенных сторонах. Ни твой отец, ни мой не поддержит этого. Как и не твоя сестра, и не мой брат. Это просто не возможно. Узнав об этом, он без раздумий выдаст меня за визиря. Он выберет для меня смерть, чем пренадлежать врагу -
Девушка вздохнула. Она хорошо знала своего отца. Единственный кто не поддерживал визиря это брат принцессы. Девушка полностью расслабилась. Как не странно, она перестала бояться.

0

14

0

15

0

16

0

17

0

18

0

19

0

20

0

21

0

22

0

23

0

24

0

25

0

26

0

27

0

28

0

29

0

30

0


Вы здесь » [Kingdom Under Fire] » [Дворец короля] » Покои принца Рексара