[Kingdom Under Fire]

Объявление

Погода
В Эвиллиуме жара. В Гэллоумире с этим попроще
Администраторы:
Жасмин(гл. админ)
Время
Закат
Важные события:
Ролевая только начинает свою жизнь.
Сюжет:
Два города, Эвиллиум и Галлоумир, населенные людьми, эльфами, гномами и другими существами ведут между собой войну, ни только за право жизни и владения землями, но и из - за религиозных верований. Их правители имеют за своими крепостными стенами армию, хорошо обученных и выносливых воинов, поэтому война ведется на уровне шпионажа, обмана и скандалов. Они готовы на все, лишь бы сломить защиту противника. Что ждет города и их обитателей решать Вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kingdom Under Fire] » [Территория Эвиллиума] » Долина водопадов


Долина водопадов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

- - - >Покои принцессы Жасмин

Девушка появилась в долине водопадов, пряма у воды.
Она осмотрелась и вздохнула
- спасибо, Эвион -
Принцесса провела рукой по медальону, который висел на её шее. Вокруг было тихо и спокойно. Девушка улеглась на траву на живот. Она пальцами создавала на воде круги.
- какая красота -

0

3

Начало Игры

Рексар притаился за пальмой. Он прогуливался по долине после успешно выполненного убийства, как почувствовал чью-то враждебную магию. Увидев девушку, лежащую на траве, он вышел из укрытия и тихонько подошёл к ней. С помощью магии, он сделался невидимым и присел рядом, потихоньку наблюдая за ней. Решив подшутить над "вражеской" девушкой, он положил руку ей на лицо, повернул её голову в свою сторону и чмокнул незнакомку в губы, после чего резко отскочил на пару метров.

0

4

Жасмин была на столко расслаблена, что шутка Рексара удалась и девушка вернулась с небес на землю.
- Какого Аллаха? -
Возмутилась принцесса. Она осмотрелась, но никого не видела.
Девушка поднялась на ноги
- кто здесь? Покажись -
Принцесса надеилась, что это кто - то из её друзей. Хотя в глубине души понимала, что это не так. Она подошла ближе к воде.

0

5

Рексар снова подошёл к девушке и поцеловал её в губы. При этом он снял заклинание невидимости и "появился", став доступным девушке для просмотра. Парень снял капюшон, показав своё лицо.
"Интересный денёк" - подумал Рексар, улыбаясь в поцелуе и осознавая, что сейчас он скорее всего получит "взбучку".

0

6

- Ну где же ты . . -
не успела девушка договорить свою мысль, как сново почувствовала чей - то поцелуй. Вскоре Жасмин смогла увидеть и того, кто её целовал. Первое что сделала девушка - это вмазала хорошую подщечину Рексару.
- Демон? Как ты посмел? -
Отступать было некуда, сзади девушки была вода. Осталось одно, оттолкнуть парня, что и пробовала принцесса.

0

7

- Ну да, я демон, и что? Обязательно меня бить? Может в нашем городе так принято - целовать красивых незамужних девушек в знак приветствия? - пошутил Рексар и улыбнулся.
Он был демоном и особой боли не чувствовал. Чувствовал он только небольшой  жар и раздражение кожи, вызванные сильным женским ударом.

0

8

- Может быть в вашем городе так и принято. Но в нашем городе мужчина даже дотронуться до незнакомой девушки не может -
Жасмин ещё раз вмазала подщечину.
- что ты вобще тут делаешь? Это территория моего города -
Принцесса посмотрела в глаза демону. Амулет, который был синего цвета, стал красным. Девушка оттолкнула Рексара подальше от себя. Ведь для него она враг, а значит он может убить её при любой возможности.

0

9

- Здесь не поле боя и сражаться я не собирался... но если ты так хочешь...
Рексар движением руки вызвал тёмный смерч, который поглотил девушку и поднёс ка парню. Жасмин зависла в воздухе без движения и демон сорвал амулет с её шеи.
- Тут твой хранитель? Интересно... Enkarzero - произнёс демон короткое заклинание и девушку опутали несколько верёвок по рукам и ногам. Смерч растворился и девушка упала, но Рексар поймал её в полёте и ещё раз поцеловал.
"Не надо сражаться с магистрами магии демонов..."

0

10

Девушка была просто в ярости, когда Рексар сорвал амулет с её шеи.
- верни мне его обратно. Он не твой -
Хоть Жасмин и была связанна по рукам и ногам, она всё же пыталась сопротивляться, пока Рексар целовал её. Принцесса брыкалась, стараясь повернуть голову в сторону, сопротивляясь поцелую.
- развяжи меня. Сейчас же -

0

11

Рексар заколдовал амулет и вывел его из строя на некоторое время. Сделав вид, что хранитель девушки покинул её, парень повесил амулет обратно на шею незнакомки. После этого он улыбнулся и снова поцеловал её, погладив рукой по щеке. "Что-то я перебарщиваю... не влюбиться бы ненароком... а то знаю я себя..."

0

12

Девушке не нравилось чувствовать себя беззащитной, причём очень не нравилось, она просто ненавидела это. Как раз сейчас она находилась в такой ситуации. Принчесса продолжала всячески брыкаться, хоть уже совсем выбелась из сил.
- нет. Отпусти меня! -
ели проговорила Жасмин, стараясь избегать губ Рексара. Она просто не привыкла к такому роду обращений к её ''королевской особе''
- мой брат убьёт тебя за это -

0

13

- Не отпущу - проговорил парень улыбнувшись. Ты бы тоже на моём месте не отпустила бы такую девушку божественной красоты. Парень несколько раз нежно поцеловал девушку в губы и сложил руки вместе. Закрыв глаза, парень представил родной замок и через мгновение он со своей "арестанткой" очутился в собственной комнате отцовского дворца.

----->Покои Рексара

0

14

- Но я не на твоём месте -
Девушка поняла, что сопротивляться бесполезно, да и Эвион сейчас не поможет ей. Жасмин лишь закрыла глаза. Открыв их вновь, оказалась уже совершенно в другом месте.
- - - > Покои принца Рексара

0


Вы здесь » [Kingdom Under Fire] » [Территория Эвиллиума] » Долина водопадов